الرئيسية / فريق التحرير

فريق التحرير

اهلاً بكم زوارنا الأفاضل في صحيفة “الديرة نيوز” في صفحة المراسلات الفورية والتواصل مع طاقم “فريق التحرير” في موقعنا، بالإضافة إلى إمكانية إرسال المقالات الإخبارية الخاصة بكم، وسيقوم فريق التحرير لدينا بمراجعتها والإطلاع عليها ونشرها في القسم المخصص لها في حالة كانت متوافقة مع ضوابط وشروط ومبادئ الصحافة والإعلام الإلكتروني.

رئيس مجلس الادارة :

احمد حرب أبو الكاس

رئيس التحرير :

أ. عدنان محمد الشميري

المؤلفين والمحررين في الموقع : Aldeerah News!

المحرر البريد الإلكتروني
دينا المغربي Dina@aldeerah.news
محمد يوسف mhmd.yossef@aldeerah.news
ريمو بخيت reem@aldeerah.news
سالم الدوسري salem@aldeerah.news
مريم يوسف maryam@aldeerah.news
سراج محمد seraj@aldeerah.news
أنس السروري Anas@aldeerah.news

المراسلين

المراسل البريد الإلكتروني
محمد السبيتي mhmd.sbyty@aldeerah.news
عبدالله المستنيري Abdullah.MS@aldeerah.news
رندة الوصابي Randa@aldeerah.news
حاتم الأبيض Hatim@aldeerah.news

المصورين

المصور البريد الإلكتروني
احمد الشيباني Ahmd.Sh@aldeerah.news
ريهام خليل Reham@aldeerah.news
سارة المالكي Sara.Malki@aldeerah.news
سمير عماد Sameer@aldeerah.news

لإرسال المقالات : articles@aldeerah.news

البريد الإلكتروني للاستعلامات والتواصل مع الإدارة : info@aldeerah.news